Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
gav
Модератор
Сообщения: 17417 Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:
Сообщение
gav » 08 апр 2026, 16:16
Cube писал(а): ↑ 08 апр 2026, 13:16
опять день рождения? ))
Да ваще, блин.
Cube писал(а): ↑ 08 апр 2026, 13:16 поздравляю
Спасибо!
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)
Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.
Мои контакты
Моя книга
Я не пью
8 лет
3 месяцев
20 дней
gav
gav
Модератор
Сообщения: 17417 Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:
Сообщение
gav » 08 апр 2026, 16:58
Светлана48 писал(а): ↑ 08 апр 2026, 16:41
С Днём Рождения!
Спасибо большое!
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)
Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.
Мои контакты
Моя книга
Я не пью
8 лет
3 месяцев
20 дней
gav
Счастье
Профессор
Сообщения: 11603 Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva
Сообщение
Счастье » 08 апр 2026, 21:43
gav , С днем рождения!
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский
Я не пью
9 лет
5 месяцев
23 дней
Счастье
gav
Модератор
Сообщения: 17417 Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:
Сообщение
gav » 09 апр 2026, 00:45
Счастье писал(а): ↑ 08 апр 2026, 21:43
, С днем рождения!
Спасибо, Оксана!
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)
Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.
Мои контакты
Моя книга
Я не пью
8 лет
3 месяцев
20 дней
gav
gav
Модератор
Сообщения: 17417 Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:
Сообщение
gav » 19 апр 2026, 01:59
Я какое то время не буду вообще появляться на форуме. Не теряйте и не бухайте!
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)
Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.
Мои контакты
Моя книга
Я не пью
8 лет
3 месяцев
20 дней
gav
Ekaterina80
Профессор
Сообщения: 10872 Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград
Сообщение
Ekaterina80 » 19 апр 2026, 03:00
gav писал(а): ↑ 19 апр 2026, 01:59
Не теряйте и не бухайте!
И куда это мы собрались??? "Бабы Йоги" форума против!!!!!
"Для того чтобы что — то изменить, это что — то следует вначале принять."
© Карл Густав Юнг
Я не пью
6 месяцев
4 дней
Ekaterina80
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515 Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:
Сообщение
Soberbender » 19 апр 2026, 05:17
gav писал(а): ↑ 19 апр 2026, 01:59
Не теряйте и не бухайте!
Не забудь вернуться!
Удачи!
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только
моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Я не пью
12 лет
5 месяцев
21 день
Soberbender
Ekaterina80
Профессор
Сообщения: 10872 Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград
Сообщение
Ekaterina80 » 21 апр 2026, 01:48
Soberbender писал(а): ↑ 19 апр 2026, 05:17
Не забудь вернуться!
Вот так легко его отпустил?
А где угрозы, манипуляции???
"Для того чтобы что — то изменить, это что — то следует вначале принять."
© Карл Густав Юнг
Я не пью
6 месяцев
4 дней
Ekaterina80
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515 Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:
Сообщение
Soberbender » 21 апр 2026, 05:08
Ekaterina80 писал(а): ↑ 21 апр 2026, 01:48
так легко его отпустил?
Да, он парень взрослый:). Надеюсь вернется, сделав свои дела.
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только
моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Я не пью
12 лет
5 месяцев
21 день
Soberbender
Ekaterina80
Профессор
Сообщения: 10872 Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград
Сообщение
Ekaterina80 » 21 апр 2026, 12:58
Soberbender писал(а): ↑ 21 апр 2026, 05:08
Да, он парень взрослый:). Надеюсь вернется, сделав свои дела.
Ладно. Раз ты разрешаешь-так и быть)))
"Для того чтобы что — то изменить, это что — то следует вначале принять."
© Карл Густав Юнг
Я не пью
6 месяцев
4 дней
Ekaterina80
Ekaterina80
Профессор
Сообщения: 10872 Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград
Сообщение
Ekaterina80 » 28 май 2026, 16:14
gav , присоединяюсь к Светиным поздравлениям!
Здоровья и счастья-сыну и его родителям!
Светлана48 , Светик типа еще беременная ходит?
Правильно помню?)))
"Для того чтобы что — то изменить, это что — то следует вначале принять."
© Карл Густав Юнг
Я не пью
6 месяцев
4 дней
Ekaterina80
Светлана48
Академик
Сообщения: 26620 Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Сообщение
Светлана48 » 28 май 2026, 16:23
Ekaterina80 писал(а): ↑ 28 май 2026, 16:14
Светлана48, Светик типа еще беременная ходит? Правильно помню?))
Ага
Глеб опередил Илью
Светлана48
Ekaterina80
Профессор
Сообщения: 10872 Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград
Сообщение
Ekaterina80 » 28 май 2026, 16:54
Светлана48 писал(а): ↑ 28 май 2026, 16:23
Глеб опередил Илью
Не совсем памятью плоха "тетя Катя". Ура!
"Для того чтобы что — то изменить, это что — то следует вначале принять."
© Карл Густав Юнг
Я не пью
6 месяцев
4 дней
Ekaterina80
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515 Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:
Сообщение
Soberbender » 30 май 2026, 05:43
gav , Алексей, я тоже поздравляю сына (ну и вас с супругой
) с Днем рождения!
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только
моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Я не пью
12 лет
5 месяцев
21 день
Soberbender
gav
Модератор
Сообщения: 17417 Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:
Сообщение
gav » 30 май 2026, 13:12
Спасибо большое за поздравления!
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)
Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.
Мои контакты
Моя книга
Я не пью
8 лет
3 месяцев
20 дней
gav