Счастлив, свободен и трезв

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
gav
Модератор
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение gav »

Cube писал(а): 08 апр 2026, 13:16 опять день рождения? ))
Да ваще, блин.
Cube писал(а): 08 апр 2026, 13:16поздравляю
Спасибо! dlt-
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)

Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.

Мои контакты
Моя книга

Я не пью 8 лет 3 месяцев 20 дней

Светлана48
Академик
Академик
Сообщения: 26620
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение Светлана48 »

Лёша, dlt- С Днём Рождения! 🥳
Пусть все гештальты закрываются, здоровье укрепляется и все мечты сбываются! gfr- gt- chmo_k
Аватара пользователя
gav
Модератор
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 08 апр 2026, 16:41 С Днём Рождения! 🥳
Спасибо большое! gfr-
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)

Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.

Мои контакты
Моя книга

Я не пью 8 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Счастье
Профессор
Профессор
Сообщения: 11603
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение Счастье »

gav, С днем рождения! dlt-
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Модератор
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение gav »

Счастье писал(а): 08 апр 2026, 21:43 , С днем рождения!
Спасибо, Оксана! ❤️
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)

Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.

Мои контакты
Моя книга

Я не пью 8 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
gav
Модератор
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение gav »

Я какое то время не буду вообще появляться на форуме. Не теряйте и не бухайте!
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)

Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.

Мои контакты
Моя книга

Я не пью 8 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Профессор
Профессор
Сообщения: 10872
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение Ekaterina80 »

gav писал(а): 19 апр 2026, 01:59 Не теряйте и не бухайте!
И куда это мы собрались??? "Бабы Йоги" форума против!!!!! :)) :)) :))
"Для того чтобы что — то изменить, это что — то следует вначале принять."
© Карл Густав Юнг

Я не пью 6 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение Soberbender »

gav писал(а): 19 апр 2026, 01:59 Не теряйте и не бухайте!
Не забудь вернуться! .ep-
Удачи!
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 12 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Ekaterina80
Профессор
Профессор
Сообщения: 10872
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение Ekaterina80 »

Soberbender писал(а): 19 апр 2026, 05:17 Не забудь вернуться!
Вот так легко его отпустил? :)) :)) :))
А где угрозы, манипуляции??? :))
"Для того чтобы что — то изменить, это что — то следует вначале принять."
© Карл Густав Юнг

Я не пью 6 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение Soberbender »

Ekaterina80 писал(а): 21 апр 2026, 01:48 так легко его отпустил?
Да, он парень взрослый:). Надеюсь вернется, сделав свои дела.
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 12 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Ekaterina80
Профессор
Профессор
Сообщения: 10872
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение Ekaterina80 »

Soberbender писал(а): 21 апр 2026, 05:08 Да, он парень взрослый:). Надеюсь вернется, сделав свои дела.
Ладно. Раз ты разрешаешь-так и быть))) :))
"Для того чтобы что — то изменить, это что — то следует вначале принять."
© Карл Густав Юнг

Я не пью 6 месяцев 4 дней

Светлана48
Академик
Академик
Сообщения: 26620
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение Светлана48 »

Лёша,
Поздравляю Глеба с пятилетием! dlt-
Желаю чтоб поменьше болел, чтоб было много подарков и вкусняшек сегодня, любви родных и близких, простого детского счастья! fa>n*t ho_rov*d gfr- pop_cor g%a<m san(ki
Аватара пользователя
Ekaterina80
Профессор
Профессор
Сообщения: 10872
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение Ekaterina80 »

gav, присоединяюсь к Светиным поздравлениям!

Здоровья и счастья-сыну и его родителям! dlt-

Светлана48, Светик типа еще беременная ходит? :)) :)) :)) Правильно помню?)))
"Для того чтобы что — то изменить, это что — то следует вначале принять."
© Карл Густав Юнг

Я не пью 6 месяцев 4 дней

Светлана48
Академик
Академик
Сообщения: 26620
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение Светлана48 »

Ekaterina80 писал(а): 28 май 2026, 16:14 Светлана48, Светик типа еще беременная ходит? Правильно помню?))
Ага :)) Глеб опередил Илью :))
Аватара пользователя
Ekaterina80
Профессор
Профессор
Сообщения: 10872
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение Ekaterina80 »

Светлана48 писал(а): 28 май 2026, 16:23 Глеб опередил Илью
Не совсем памятью плоха "тетя Катя". Ура! :)) dlt-
"Для того чтобы что — то изменить, это что — то следует вначале принять."
© Карл Густав Юнг

Я не пью 6 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение Soberbender »

gav, Алексей, я тоже поздравляю сына (ну и вас с супругой .ep- ) с Днем рождения! dlt-
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 12 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
gav
Модератор
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Счастлив, свободен и трезв

Сообщение gav »

Спасибо большое за поздравления!
gfr- fa>n*t
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)

Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.

Мои контакты
Моя книга

Я не пью 8 лет 3 месяцев 20 дней

Ответить