Дневник оборотня

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Cube
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Дневник оборотня

Сообщение Cube »

Soberbender писал(а): 26 июн 2026, 05:06 Начальник адекватный
Комиссии по ТБ и хорошей взъёбки не хватает твоему начальнику 🤣

Я не пью 4 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
zhurazverek
Студент
Студент
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 19:33

Дневник оборотня

Сообщение zhurazverek »

Читаю форум активно, пишу мало, хотя конечно многим хочется поделиться бывает! На счет работы, Валентин... Тоже в смену сейчас работаю, вожу спец. технику на не хилом хабе, Москва : ) Работа мне нравится. У нас в коллективе все люди отличные, все адекватные, семейные, на дорогих машинах и живут хорошо, но выпивают практически все, любой праздник да и тупо выходной - всегда алкоголь. Я с пьянок уходил много раз. Честно скажу мне вмазать хочется бывает.
Аватара пользователя
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27518
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Дневник оборотня

Сообщение Soberbender »

Cube писал(а): 26 июн 2026, 06:11 хорошей взъёбки не хватает твоему начальнику
Там трудно что-то сделать. Хотя, прилично вложившись, конечно можно. Я может поговорю с ним на эту тему. Когда будет подходящая оказия.
zhurazverek писал(а): 26 июн 2026, 11:24 Честно скажу мне вмазать хочется бывает.
Это нестрашно, если ты четко решил не пить. Если ты понимаешь и помнишь, куда тебя вернет алкоголь. Но чтобы не было этих метаний, докажи себе, что бухло (именно для тебя) совершенно лишнее в жизни. Другие пьют, потому что не знают что такое алкоголь. И он не мешает им жить. У нас, алкоголиков, всё по другому.
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 12 лет 5 месяцев 22 дней

Ответить