Супер, Марина! Молодец!
Пьяная мать- горе в семье.
Пьяная мать- горе в семье.
Наконец-то проснулась сегодня по человечески. А не в 10-11. Везде от жары изнывают, а у нас лес свежесть даёт.
Доча моя ручку сломала . Теперь в гипсе ходит. У меня в субботу награждение/ коронация. Волнуюсь . Платья толком нет ещё, зато есть Мега крутой стилист , которая обещала меня собрать на мероприятие. Никогда на таких вечеринках не была. Красная дорожка, модное заведение...подготовила речь. Вышло душещипательно и без «спасибо».
На счёт алкоголя на празднике даже не волнуюсь. Буду бокал с шампанским в руках держать просто, когда надо будет. Я привыкла к трезвости , алкоголь не вызывает отвращения , просто не вижу в нем смысла. Да и горько, не вкусно , веселья мне и без того достаточно.
Вас читаю, дорогие мои. Писать пока некогда. Времени катастрофически не хватает.
Я не пью 5 лет 5 месяцев 15 дней
Пьяная мать- горе в семье.
удачи тебе, Марина.... ты настоящая королева)
доченьке здоровья... бедняжка
Я не пью 9 лет 6 месяцев 10 дней
Пьяная мать- горе в семье.
Я постараюсь не упасть в грязь лицом. Волнуюсь ... до ужаса
Я не пью 5 лет 5 месяцев 15 дней
Пьяная мать- горе в семье.
Марина, я видела твою призентацию и слушала твой диалог в прямом эфире...
Поверь, тебе мало равных.... у тебя ооочень развита речь, чувство такта грамотность и юмор....
ты хорошо сложенна.... вообщем, ты настоящая)))
многим можно спокойно брать с тебя пример....
а уже твои стихи....
ты однозначно, уникум
и вообще.... не бойся))))) только каблуки не одевай высокие
а то у тебя опыта не много.... можешь свалится
Я не пью 9 лет 6 месяцев 10 дней
Пьяная мать- горе в семье.
Пьяная мать- горе в семье.
Пьяная мать- горе в семье.
в пряямом эфире))))) видео смотрела)
Марина мне присылал на телефон.... поверь Света, я много видела, и вот все что я увидела, для любителя....
ШИКАРНО
попросите ее, может покажет здесь)
Я не пью 9 лет 6 месяцев 10 дней
Пьяная мать- горе в семье.
Я тебе в личку скину ссылки).
Я не пью 5 лет 5 месяцев 15 дней
Пьяная мать- горе в семье.
Я не пью 5 лет 5 месяцев 15 дней
Пьяная мать- горе в семье.
- gav
- Модератор
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
- Имя: Алексей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Пьяная мать- горе в семье.
Привет.
С трудом представляю ситуацию, в которой НАДО держать в руках бокал с шампанским.
Дочке терпения
Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.
Мои контакты
Моя книга
Я не пью 8 лет 4 месяцев 7 дней
- Soberbender
- Администратор
- Сообщения: 27549
- Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
- Имя: Валентин
- Откуда: Братск -- Орехов
- Контактная информация:
Пьяная мать- горе в семье.
Поздравляю, Марина!
Не ударишь ты в грязь лицом -- ведь ты трезвая. А значит всё будет нормально
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Я не пью 12 лет 6 месяцев 8 дней
- Светлана48
- Академик

- Сообщения: 26656
- Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
- Имя: Светлана
- Откуда: Липецкая область
- Контактная информация:
Пьяная мать- горе в семье.
Дочке здоровья !
мой сайт
Я не пью 5 лет 6 месяцев 5 дней
Пьяная мать- горе в семье.
Я тут , у меня все хорошо . Вечер ;20 числа прошёл душевно и тепло . Правда, дождливо . Не устаю удивляться жизни ! Судьба свела с потрясающими людьми . Общение с ними, в процессе подготовки к самой церемонии было , наверное, самым кайфовым за весь день. Я спокойно отношусь к цацкам ( украшениям), а вот дружба со «своими людьми» это невероятный кайф! Поэтому то, что я обрела , благодаря этому событию друзей, в мильон раз круче любой короны.
Но очень приятно видеть себя блистающей. Нам, девочкам это полезно) теперь жду фотографии с фотосессии. Я удивительно свободно себя чувствовала! Будто каждый день этим занимаюсь). Образ Царицы оказался весьма реальным и естественным.
Что касается алкоголя, то я рада, что отступает фаза сопротивления ( осознанного , не «на зубах») в последние пару месяцев это было неким незримым хомутом. Видимо сейчас подсознание примирилось с выбранной позицией и сроднилось .
Трезвость все более и более ясная . Это уже не дорожка из жёлтого кирпича, а длинное широкое шоссе .
Попробую загрузить фото .
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL][URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]Я не пью 5 лет 5 месяцев 15 дней
- Ovechka Dolly
- Доцент

- Сообщения: 5211
- Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32
Пьяная мать- горе в семье.
Дочке - выздоровления без последствий!
Тебя в субботу буду ругать, хотя мне ругать тебя сложно, ибо не за что совсем! Ты - Царица!

Я не пью 8 лет 8 месяцев 17 дней
Пьяная мать- горе в семье.
Мы конечно не благородные аристократы , но разница не в социальном « пакете». А угол мировозрения. Если перевести в денежный эквивалент, то уровень жизни примерно одинаковый. Но несмотря на это бытность кардинально различна . Ну да ладно. Каждый сам как может и как смотрит, так и живёт.
Рада, что брат так и не закурил .
С мужем по разному . Работаю над собой. Стараюсь избавится от режима ожидания. Стараюсь- коренное слово . Уже не вслушиваюсь в интонацию в голосе по телефону. Не пытаюсь анализировать и диагностировать .
Лето радует! Скоро у двоих детей дни рождения. Обожаю это время! Радует помощь от государства, это значит, что подарки на день рождения будут больше и дороже.
Кажется, что я в начале чего то нового. Но главное все же твёрдость под ногами и ясность в голове. С Божьей помощью. На всё его воля. Что мне нужно , то и будет .
Всем обнимашки !!!!
Я не пью 5 лет 5 месяцев 15 дней
Пьяная мать- горе в семье.
Я не пью 5 лет 5 месяцев 15 дней
Пьяная мать- горе в семье.
Я не пью 5 лет 5 месяцев 15 дней



