Он сильно зависит от нашего отношения к жизни. И это правильно.
Я думаю, что если бы ты ненавидел жизнь, мир и людей, вряд ли к тебе часто приходила бы удача.
Он сильно зависит от нашего отношения к жизни. И это правильно.
Я не пью 12 лет 5 месяцев 21 день
Ну да, о чём думаешь, то и получаешь. Я понимаю конечно, что волшебства здесь нет, что всё зависит непосредственно от моих действий, но всё же и магнит ничего не притягивает, если рядом ничего железного нет. Либо магнит нужно пододвинуть к железяке, либо железяку к магниту, то есть произвести действие)) Вот и у меня , я действую, двигаюсь, вижу возможности и беру их , а иногда возможности видят меня и сами идут ко мне в руки. Я и как магнит и как железяка одновременноSoberbender писал(а): ↑22 июн 2026, 05:12 если бы ты ненавидел жизнь, мир и людей, вряд ли к тебе часто приходила бы удача
Я не пью 4 месяцев 14 дней