Ekaterina80 писал(а): ↑15 мар 2025, 14:11
разве не собачница была?
Кстати, да. Она кошек не любила вообще, насколько я знаю. В отличии от собак.
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Ekaterina80 писал(а): ↑16 мар 2025, 19:33
мы с тобой кошатники
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Soberbender, привет))
Сегодня утром была картина маслом! Просыпаюсь потихоньку - с одного боку Пюрешка подошла. С другого -Тишка! И глядят на меня! Но Тишка она ж главная - "включила" мурчание и пошла в аттаку мне на грудь)). Пюрехе пришлось ретироваться
Один Лизун -скромно сверлил меня взглядом с окна
Ekaterina80 писал(а): ↑19 мар 2025, 14:13
картина маслом
Ты там нарасхват, Кать!
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Soberbender писал(а): ↑19 мар 2025, 17:05
Ты там нарасхват, Кать!
Да))
Сегодня анонимный брат на собрании делился про своего кота. Первый момент - его кот очень "разговорчивый". Второй - этот значит кот -терпеть не может когда хозяева разговаривают дома по сотовому телефону!!! Начинает выражать громкое недовольство и вообщем..не дает вести диалог. В итоге - чтобы поговорить по телефону -надо вынести кота из комнаты и закрыть
Ekaterina80 писал(а): ↑25 мар 2025, 03:13
Начинает выражать громкое недовольство
Да, у каждого из них свои причуды
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi