Speak of the Devil

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Счастье
Профессор
Профессор
Сообщения: 11603
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мои ботинки.

Сообщение Счастье »

а всего лишь спросила...чьи слова(((((
создается впечатление, что я бешу автора, хоть не пиши ничего в его теме
грустно
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

Счастье, я ж тебе ответил какая разница. Есть разница капай разбирайся . Мне нет времени капать и разбираться кто это написал.
Мне жить хочется а не разбираться кто да что . Или я не ясно опять ответил?
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Rediska
Доцент
Доцент
Сообщения: 8859
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мои ботинки.

Сообщение Rediska »

shoo- shoo- shoo- зашла почитать. Пойду посуду мыть, там спокойнее.
Аватара пользователя
Счастье
Профессор
Профессор
Сообщения: 11603
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мои ботинки.

Сообщение Счастье »

sableson писал(а): 13 авг 2023, 16:06 я ж тебе ответил какая разница. Есть разница капай разбирайся
нетт, ты ни так написал...
ты послал меня к психиатру сразу, напророчив мне страшное будущее
да ладно, это уже не важно
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Доцент
Доцент
Сообщения: 8859
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мои ботинки.

Сообщение Rediska »

Счастье, Ксюшик, стань к окошку и скажи "Святой Самсон, куда ночь, туда и сон" dlt-
Аватара пользователя
Счастье
Профессор
Профессор
Сообщения: 11603
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мои ботинки.

Сообщение Счастье »

Rediska писал(а): 13 авг 2023, 16:16 окошку и скажи "Святой Самсон, куда ночь, туда и сон"
зачем, я уезжаю.. мне некогда спать
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Доцент
Доцент
Сообщения: 8859
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мои ботинки.

Сообщение Rediska »

Счастье, я образно) не зацикливайся на негативе. Потом Пашка скажет, что он совсем не то хотел сказать, а ты целый день будешь гонять его слова в голове.
Светлана48
Академик
Академик
Сообщения: 26620
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана

Мои ботинки.

Сообщение Светлана48 »

sableson писал(а): 13 авг 2023, 15:53 взорвутся потому что не хочешь делать
Нифига. Ща всё время что сама делаю, более 5 лет уже наверное ни одна банка не взорвалась gb-
Светлана48
Академик
Академик
Сообщения: 26620
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана

Мои ботинки.

Сообщение Светлана48 »

Некогда читать все хочу лишь сказать, а психологи что не люди чтоль)? Они что боги что-ли такие же люди и даже им сложнее жить думаю потому что они чувствуют не так как обычные люди других профессии и эмоции у них не такие как у других людей, сильнее и глубже.
Ушла банки стерелизовать)
Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

Счастье, читай тогда внимательно . Если я тебя сразу . Оксана занимайся собой лучше . И я то что имел в виду то и пишу . Понимаю что это неприятно . Но иногда это спасает жизнь если прислушаться. Один меня тоже послал , уже нет его
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

Всë я больше вам доказывать ничего не буду . Живите как вам угодно. А я буду делать то что хочу я.
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Счастье
Профессор
Профессор
Сообщения: 11603
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мои ботинки.

Сообщение Счастье »

Счастье писал(а): 13 авг 2023, 16:18 неприятно . Но иногда это спасает жизнь если прислушаться. Один меня тоже послал , уже нет его
выдыхай, Паша..
Ты явно ни в себе
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней

Светлана48
Академик
Академик
Сообщения: 26620
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана

Мои ботинки.

Сообщение Светлана48 »

sableson,
:ko>ro_l снимай уже))
Аватара пользователя
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мои ботинки.

Сообщение Soberbender »

sableson писал(а): 13 авг 2023, 15:02 Вы пишите открыто. Паша не пиши херню , тем более чужую , она нам не поможет никак , мы этого не хотим.
Паша, да ты правда болен! dlt-
Счастье писал(а): 13 авг 2023, 16:02 а всего лишь спросила...чьи слова
Ксюш, ты что, не знаешь Пашу и думаешь что он мог такое написать? Тем более, можно было предвидеть, КАК он тебе ответит. Так, что тебе станет плохо. yes
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 12 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мои ботинки.

Сообщение Soberbender »

sableson писал(а): 13 авг 2023, 16:35 иногда это спасает жизнь если прислушаться
sx-
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 12 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
gav
Модератор
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мои ботинки.

Сообщение gav »

sableson писал(а): 13 авг 2023, 15:53 почему тебя мои посты цепляют .
Паша, меня твои посты не цепляют, я просто общаюсь на форуме. Или ты думаешь, что только ты можешь писать?
Не скрою, мне не приятно с тобой общаться. Но это никак не влияет на то, что я пишу. Если я вижу откровенную глупость или попытки манипуляции другими, молчать не буду. Что хочу, то и пишу.
sableson писал(а): 13 авг 2023, 15:53 зеркалить это плохо
Конечно плохо, я тебе об этом и говорю. И не только я. Только ты не хочешь слышать это.
sableson писал(а): 13 авг 2023, 16:00 Чего это вдруг ты стал говорить с гавном и предателем
Как ты себя, ласково, Паш :)) :))

Лечиться надо электричеством. (с)

А я с кем хочу, с тем и говорю. И когда хочу.
sableson писал(а): 13 авг 2023, 16:00 Заразиться не страшно?
Не, не страшно. Я руки помою. yes
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)

Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.

Мои контакты
Моя книга

Я не пью 8 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
gav
Модератор
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мои ботинки.

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 13 авг 2023, 18:02 Паша, да ты правда болен!
Я об этом и говорю yes
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)

Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.

Мои контакты
Моя книга

Я не пью 8 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

gav писал(а): 13 авг 2023, 18:42Я руки помою.
а чего моешь то. Писаешь что ли на руки ? В моей школе учили на руки не писать. Леша все я давно понял что ты хотел , как и когда , и что ты сейчас . Мне для этого учиться и ярлычки вешать не надо .
Если ты желаешь чтоб тобой манипулировали написав о тебе хорошем правду , то это только желаешь ты . Не сцы я твоих клиентов отбивать не стану . У меня своих хватает
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

gav, Soberbender, у вас сейчас весь мир больной , я забыл простите . :)) пойду лечиться тогда , а то заболею еще патриотизмом.
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
gav
Модератор
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мои ботинки.

Сообщение gav »

sableson писал(а): 13 авг 2023, 18:59 пойду лечиться тогда
Давно пора yes
Пока, Паша!
fv-
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)

Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.

Мои контакты
Моя книга

Я не пью 8 лет 3 месяцев 20 дней

Ответить