Трезвый Я
-
янаюрьевна
- Абитуриент

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 30 апр 2021, 14:07
- Имя: Яна
Трезвый Я
- Ekaterina80
- Профессор

- Сообщения: 10872
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
- Имя: Ekaterina80
- Откуда: Волгоград
Трезвый Я
янаюрьевна, Ян...Тут от силы желания зависит. Я поддерживаю Свету-Редиску в ее предложении.
"Для того чтобы что — то изменить, это что — то следует вначале принять."
© Карл Густав Юнг
© Карл Густав Юнг
Я не пью 6 месяцев 3 дней
-
янаюрьевна
- Абитуриент

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 30 апр 2021, 14:07
- Имя: Яна
Трезвый Я
Ekaterina80, спасибо Вам всем огромное
Трезвый Я
янаюрьевна, я с куревом тоже завязывала на 10 лет, но бухать при этом не переставала, потом сорвалась и курить начала, так как встречалась с парнем, а у него все дома пили-курили и мне дышать дымом не хотелось, решила, что лучше активным курильщиком буду. Потом в один день бросила и бухло, и сиги. После этого и парня тоже бросила)))
-
Светлана48
- Академик

- Сообщения: 26620
- Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
- Имя: Светлана
Трезвый Я
янаюрьевна,
Привет Яна. Я тоже любительница пивка была, а потом перешла и на самогонку и даже раз чтоб проблеваться пила головы от самогона - технический спирт. Все начинается с пива...
А тут вот уже вроде трезвая 1год и 3 месяца была и что-то мне ебн.. О в голову и Я будучи на 4 месяце выпила винца больше литра так же в таине от всех, как раньше шугаться по углам... Это ужасно!
С 3й попытки верю, что у меня получилось! Но не забываю, что один глоток все перечеркнет!
Рада, что присоединилась к нам
У нас тут дружная семейка алкашей
всегда поддержку найдешь, добрые и нужные слова!
Привет Яна. Я тоже любительница пивка была, а потом перешла и на самогонку и даже раз чтоб проблеваться пила головы от самогона - технический спирт. Все начинается с пива...
А тут вот уже вроде трезвая 1год и 3 месяца была и что-то мне ебн.. О в голову и Я будучи на 4 месяце выпила винца больше литра так же в таине от всех, как раньше шугаться по углам... Это ужасно!
С 3й попытки верю, что у меня получилось! Но не забываю, что один глоток все перечеркнет!
Рада, что присоединилась к нам
У нас тут дружная семейка алкашей
- gav
- Модератор
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
- Имя: Алексей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Трезвый Я
Окэ!
Тогда шашлык с колой, квасом или томатным соком. Это вкусно
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)
Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.
Мои контакты
Моя книга
Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.
Мои контакты
Моя книга
Я не пью 8 лет 3 месяцев 19 дней
- Soberbender
- Администратор
- Сообщения: 27515
- Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
- Имя: Валентин
- Откуда: Братск -- Орехов
- Контактная информация:
Трезвый Я
Яна, привет и добро пожаловать на наш форум!янаюрьевна писал(а): ↑30 апр 2021, 17:02 не поехать не вариант, так как это решено было еще месяц назад
А почему не ехать не вариант?
Ты приняла решение ехать на шашлык (читай -- бухать, потому что ничего другого в голову по твоим словам, здесь не придет) до решения трезветь или после?
Ведь ты наверняка понимаешь, что эти два решения скорее всего взаимоисключающие. Нет, у тебя возможно получится не выпить на шашлыках, но после этого возможет следующий сценарий развития событий -- ты выпьешь потом, "вознаградив" себя за стойкость и крутизну. У меня так было не раз -- я ведь выдержал и не нажрался в сопли на празднике. Это ли не подвиг? А подвиг нужно поощрить. И я всегда поощрял себя за них. Естественно, бухлом. Допустим, Новый год встретил трезво, а числа пятого января уходил в глухой запой на пару недель. Ну не абсурд ли?
Понимаешь, если ты приняла решение больше не пить, тебе нужно однозначно отказаться от поездки. Что бы тебе ни говорили те, с кем ты договаривалась. И возможно, это стало бы первой проверкой крепости твоего решения начать новую, свободную жизнь.
Если ты останешься с нами на форуме, мы попробуем найти твой путь к трезвости. Но сегодня просто сядь и подумай вот о чём: ты действительно приняла решение бросить пить? Где-то за кулисами разума не осталось мыслей типа "ну попробую", "если получится", "постараюсь"?
Все эти невнятные неопределенные формулировки ни к чему тебя не обязывают и стоя на них, ты наверняка сорвешься. Не обязательно, конечно, но такой исход очень вероятен. Поставь такую точку, чтобы и ты и твоя вторая, алкогольная часть знали, что ты УЖЕ прошла свой Рубикон и обратно ты просто не сможешь вернуться. Не сможешь именно потому, что решение о новой жизни уже принято, ты УЖЕ БРОСИЛА пить. Поэтому рассматривать мысли о "бухнуть капельку" просто невозможно. Черта, отделяющая тебя от бухла осталась за спиной. Там остался ад действующего алкоголизма, а впереди трезвость, которая еще очень удивит тебя открытиями.
Как ты считаешь, можешь ты сказать, что такое решение уже принято тобой?
Лучше с томатным соком
янаюрьевна, Ян, заводи свою тему и пошли к трезвости вместе
Ты, кстати, Стеценко уже прочитала или пока в процессе? Скажешь потом, как тебе эта книга, ладно?
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Я не пью 12 лет 5 месяцев 20 дней
-
янаюрьевна
- Абитуриент

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 30 апр 2021, 14:07
- Имя: Яна
Трезвый Я
Никак не разберусь с сайтом, а можно общаться через Вотсап или по правилам сайта это невозможно?
-
янаюрьевна
- Абитуриент

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 30 апр 2021, 14:07
- Имя: Яна
Трезвый Я
Мой номер 8-901-786-14-45
-
янаюрьевна
- Абитуриент

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 30 апр 2021, 14:07
- Имя: Яна
Трезвый Я
Я есть и в Вотсап и Вайбер, кому как удобно, я очень буду ждать
Трезвый Я
янаюрьевна, заводи свою тему. Иди на главную страницу и нажми на "Новая тема". Пиши все про себя, свою историю. В Вотсаппе конечно хорошо, но тут-то форум
Привет! Я Лена.
Привет! Я Лена.
На солнечной стороне улицы с 4 декабря 2019
Я не пью 6 лет 6 месяцев 21 день
-
янаюрьевна
- Абитуриент

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 30 апр 2021, 14:07
- Имя: Яна
Трезвый Я
Спасибо
- Ekaterina80
- Профессор

- Сообщения: 10872
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
- Имя: Ekaterina80
- Откуда: Волгоград
Трезвый Я
А я купила все таки суши и ролы! и оторвалась по полной!!!....Еще на годик вперед!!!Ekaterina80 писал(а): ↑30 апр 2021, 16:53 Ёлки! Я вот кстати -наконец то разорюсь на суши и роллы!! Хватит Катьке жлобить!!! Для себя любимой!!!
"Для того чтобы что — то изменить, это что — то следует вначале принять."
© Карл Густав Юнг
© Карл Густав Юнг
Я не пью 6 месяцев 3 дней
-
Светлана48
- Академик

- Сообщения: 26620
- Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
- Имя: Светлана
Трезвый Я
КлассEkaterina80 писал(а): ↑01 май 2021, 02:20 А я купила все таки суши и ролы! и оторвалась по полной!!!....Еще
-
Светлана48
- Академик

- Сообщения: 26620
- Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
- Имя: Светлана
Трезвый Я
янаюрьевна,
posting.php?mode=post&f=3
Вот тут если верно скопировал. Название темы придумай и пиши что хочешь и к тебе все придут в гости
posting.php?mode=post&f=3
Вот тут если верно скопировал. Название темы придумай и пиши что хочешь и к тебе все придут в гости
- Ekaterina80
- Профессор

- Сообщения: 10872
- Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
- Имя: Ekaterina80
- Откуда: Волгоград
Трезвый Я
Лиса, теперь буду смотреть во сне страшные "фильмы")))).. Сама посредством наедания купила на них билет)))))
"Для того чтобы что — то изменить, это что — то следует вначале принять."
© Карл Густав Юнг
© Карл Густав Юнг
Я не пью 6 месяцев 3 дней
- Soberbender
- Администратор
- Сообщения: 27515
- Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
- Имя: Валентин
- Откуда: Братск -- Орехов
- Контактная информация:
Трезвый Я
Яна, да почему нельзя, можно. Но это по нашему опыту малоэффективное занятие. Мы уже проходили это и не раз. Максимально действенное общение или вживую или на таких вот форумах. Я сам бухал запойно 20 лет, но потом нашел такой же форум и в результате этой находки я сейчас уже восьмой год трезвый.янаюрьевна писал(а): ↑01 май 2021, 01:13 общаться через Вотсап или по правилам сайта это невозможно?
Перейди по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. В левом верхнем углу нажми на кнопку "Новая тема" и заводи свою тему. Чем больше мы будем знать про твою зависимость и про тебя, тем легче нам будет что-то советовать тебе.
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Я не пью 12 лет 5 месяцев 20 дней
- Soberbender
- Администратор
- Сообщения: 27515
- Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
- Имя: Валентин
- Откуда: Братск -- Орехов
- Контактная информация:
Трезвый Я
янаюрьевна, Яна, помни -- что бы ни случилось у тебя -- возвращайся обязательно! 
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
Я не пью 12 лет 5 месяцев 20 дней
- Kit
- Профессор

- Сообщения: 10401
- Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
- Имя: Катерина
- Откуда: Москва/Германия
Трезвый Я
янаюрьевна, привет! Я Катерина.
Как поездка проходит? Удаётся оставаться трезвой? Слушай, ты, если что, не впадаю в уныние. Напиши, пожалуйста, в любом случае. Без поддержки бросить пить дико трудно. Да и с поддержкой трудно решиться. Но я тебе точно говорю - реально и круто жить совсем без выпивки. Я очень любила пить. Это для меня огромной радостью было. Но на самом деле есть несчётное число радостей, которые мы просто не воспринимаем, поскольку обдолбались этанолом. А когда перестаёшь обдалбываться, эти радости поступают, усиливаются и делают жизнь совершенно офигительной. Раз получилось у меня, то и у тебя должно получиться.
Рассказывай, как там первомай? И не бойся ничего.
Я тоже так думала в начале))) Но потом эти цифры сами как-то набежали. И у тебя наберут, если захочешь.
Как поездка проходит? Удаётся оставаться трезвой? Слушай, ты, если что, не впадаю в уныние. Напиши, пожалуйста, в любом случае. Без поддержки бросить пить дико трудно. Да и с поддержкой трудно решиться. Но я тебе точно говорю - реально и круто жить совсем без выпивки. Я очень любила пить. Это для меня огромной радостью было. Но на самом деле есть несчётное число радостей, которые мы просто не воспринимаем, поскольку обдолбались этанолом. А когда перестаёшь обдалбываться, эти радости поступают, усиливаются и делают жизнь совершенно офигительной. Раз получилось у меня, то и у тебя должно получиться.
Рассказывай, как там первомай? И не бойся ничего.
Но Карфаген должен быть разрушен
Я не пью 10 лет 3 месяцев 15 дней
