Speak of the Devil

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

gav писал(а): 13 авг 2023, 19:19Пока
я с тобой и не здоровался в падлу , чтоб пока тебе говорить.
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

Тебя Леха как бы ты не форсил рожей все равно будет мучать вопрос , почему я пришел и написал тебе о предательстве . Ты если б не боялся ответил бы за свой поганый базар . А ты струсил удалил мой вопрос . Ты еще много где трусишь. И это будет тебя преследовать по жизни пока ты от этого не избавишься . И это я увидел еще до личного с тобой знакомства в big village. А я не боюсь ничего . Правду бояться нечего. Я люблю правду говорить в глазки узкие людям, со смехом люблю . Некоторые потом спасибо говорят а некоторые медленно умирают . Но каждому своë . Кто то должен умереть .
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Счастье
Профессор
Профессор
Сообщения: 11603
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мои ботинки.

Сообщение Счастье »

sableson писал(а): 13 авг 2023, 16:35 Один меня тоже послал , уже нет его
Ты имеешь ввиду Лаэрта? Так у него были психические отклонения, ему надо было пить лекарства, а ни БК штудировать.
К сожалению, кроме алкоголизма, есть еще и другие заболевания
Вечная память, Паше... очень жаль, что все так закончилось
Паша, я не очень понимаю, почему ты так со мной с утра, после моего вопроса
я даже дискутировать не начала с тобой,на тему твоих постов, мне только было интересно,кто автор
И сразу мне ставить диагноз, как ты любишь говорить, тебе не кажется странным
И да, меня это задело, моя честность, в последие годы,всегда на первом месте
Честность, перед собой, Богом, моими вертуальными друзьями, я считаю именно это дает мне силы оставатся трезвой и каким то образом, достойно функционировать в обществе. Я очень расстроилась, на твои заявления в свой адрес, если ты заметил, я редко стала писать. И те минуты, которые я нахожу на общение и силы, я хочу провести максимально полезно для себя и друзей.
Ты же мне, испортил настроение, понимаю что я стала очень уязвима, меня довести до слез, очень просто сейчас
Тем более, что я не чувствую своей вины совершенно в этом
Если тебя не затруднит, скажи мне ,пожалуйста, что ж тебе сделала или что не сделала...
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней

Светлана48
Академик
Академик
Сообщения: 26620
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана

Мои ботинки.

Сообщение Светлана48 »

Счастье,
Ксюш, не Бери в голову. У него тоже есть тараканы и думаю не маленькие. На счёт уязвимости да... Это прям не очень хорошо... Выбивает из колеи и выматывает..
Просто обнимаю 🫂 gt-
Светлана48
Академик
Академик
Сообщения: 26620
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана

Мои ботинки.

Сообщение Светлана48 »

А на счёт своё или чужое. В интернете выложив на своей странице без имени автора можно попасть. За присвоение себе авторства и ещё и схлопотать за это по закону)
Аватара пользователя
gav
Модератор
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мои ботинки.

Сообщение gav »

sableson писал(а): 13 авг 2023, 19:29 будет мучать вопрос
Паш, меня не волнуешь ты и твои вопросы.
Ты не являешься авторитетом для меня. Ты скорее мне неприятен.
sableson писал(а): 13 авг 2023, 19:29 ты струсил удалил мой вопрос
Я считаю предательством уход с форума по "идейным" соображениям. И я не отказываюсь от своих слов.
А удалил я как модератор. Данным вопросом ты хотел внести очередную смуту в своих интересах.
sableson писал(а): 13 авг 2023, 19:29 люблю правду говорить в глазки узкие людям
Мне нечего скрывать. Я чист и честен.
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)

Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.

Мои контакты
Моя книга

Я не пью 8 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мои ботинки.

Сообщение Soberbender »

sableson писал(а): 13 авг 2023, 16:35 Один меня тоже послал , уже нет его
Ну ты и гнида! Не перестаешь удивлять.
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 12 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Профессор
Профессор
Сообщения: 11603
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мои ботинки.

Сообщение Счастье »

sableson писал(а): 13 авг 2023, 16:35 . Один меня тоже послал , уже нет его
я сейчас вчиталась, что ты мне написал, еще раз
ты мне смерти желаешь, Паша!!!!!!!
я не буду тебя проклинать, Бог все рассудит...
знать больше тебя не хочу
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Модератор
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мои ботинки.

Сообщение gav »

Счастье писал(а): 13 авг 2023, 22:46 вчиталась, что ты мне написал
Оксан, Паша отправлен в бан и он не сможет тебе ответить.
Счастье писал(а): 13 авг 2023, 22:46 знать больше тебя не хочу
Иногда честное проявление своих чувств и отсутствие страха сказать человеку в глаза, что не хочешь с ним общаться, является признаком выздоровления. yes
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)

Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.

Мои контакты
Моя книга

Я не пью 8 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Счастье
Профессор
Профессор
Сообщения: 11603
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мои ботинки.

Сообщение Счастье »

gav писал(а): 13 авг 2023, 23:12 Паша отправлен в бан и он не сможет тебе ответить.
пусть почитает
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Модератор
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мои ботинки.

Сообщение gav »

Будь здоров и счастлив, Паша.
И лично мне с тобою не по пути.
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)

Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.

Мои контакты
Моя книга

Я не пью 8 лет 3 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Rediska
Доцент
Доцент
Сообщения: 8859
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мои ботинки.

Сообщение Rediska »

sableson писал(а): 13 авг 2023, 19:22 Кто то должен умереть
все люди смертны, ты тоже умрёшь.
Аватара пользователя
Rediska
Доцент
Доцент
Сообщения: 8859
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мои ботинки.

Сообщение Rediska »

Счастье писал(а): 13 авг 2023, 22:46 имеешь ввиду Лаэрта
какой жуткий осадок остался на душе.
Аватара пользователя
Rediska
Доцент
Доцент
Сообщения: 8859
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мои ботинки.

Сообщение Rediska »

Не могу угомониться. Ведь Саблесон дружил с Лаэртом, и на могилу к Шизгаре ездили они, и на связи были, Пашка был добрым, светлым, от него миром веяло. Бля.ь, Паша, как ты можешь чужую смерть себе на грудь, как медаль повесить. Жестоко, цинично, мерзко.
Аватара пользователя
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мои ботинки.

Сообщение Soberbender »

Rediska писал(а): 15 авг 2023, 13:12 Жестоко, цинично, мерзко.
Именно, Свет. И этот человек считает себя бесконечно мудрым и порядочным.
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 12 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Gamerada
Врач
Врач
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Мои ботинки.

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 13 авг 2023, 19:45 Ну ты и гнида! Не перестаешь удивлять.
- а почему ты считаешь его гнидой? Цинично конечно, но у него своя позиция или просто она идет в разрез с "вашими пониманиями"? Мы тут не добрые самаритяне, у каждого свой "рюкзак". Не вижу смысла спорить с чьим то мировоззрением.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мои ботинки.

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 19 авг 2023, 13:27 почему ты считаешь его гнидой?
Согласно моим представлениям о порядочности и человечности. И я не сказал, что мои слова истина в последней инстанции. Это МОЁ мнение.
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 12 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Gamerada
Врач
Врач
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Мои ботинки.

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 19 авг 2023, 14:12 о порядочности и человечности
- понятно, ну у него видать другие понятия о порядочности и человечности.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мои ботинки.

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 19 авг 2023, 14:28 у него видать другие понятия о порядочности и человечности
Не сомневаюсь.
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 12 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
gav
Модератор
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мои ботинки.

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 19 авг 2023, 20:23 Не сомневаюсь
Только обратил внимание, на сколько подходит значок на теме к самой теме.
Знак радиации, сразу понятно, что внутри - токсичное содержимое :))
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)

Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.

Мои контакты
Моя книга

Я не пью 8 лет 3 месяцев 20 дней

Ответить