Speak of the Devil

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

Когда человек бывает хорошим? А когда плохим?
Мы все хорошие люди в глазах других людей пока мы им удобны.
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

Как умирают люди? Медленно умирает тот, кто не путешествует,
кто не читает,
кто не слышит музыки,
Кто не может найти гармонию в себе.
Медленно умирает тот,
кто разрушает свою веру в себя,
кто не позволяет себе помогать.
Медленно умирает тот, кто уничтожает саму любовь,
И проживает свои дни с постоянными жалобами
О невезении или непрекращающемся дожде.
Умирает медленно тот, кто бросает свои планы,
Ещё даже не начав их,
Кто не задаёт вопросы об аргументах ему неизвестных,
И кто не отвечает, когда его спрашивают о том, что он знает.
Медленно умирает тот, кто становится рабом привычки,
Выполняя каждый день один и тот же маршрут,
Кто не меняет направление,
Кто не рискует менять цвета одежды,
Кто не разговаривает с незнакомцами.
Медленно умирает тот,
кто избегает страстей,
А зевок могут заменить на улыбку.
Кто предпочитает чёрным по белому и точки над буквой «i»,
Вместо того, чтобы быть вместе с эмоциями,
Именно теми, которые делают глаза лучистыми,
Которые могут заставить сердце стучать
И от ошибки, и от чувств.
Медленно умирает тот, кто не переворачивает столы,
Тот, кто не отбивает удары судьбы,
когда он несчастлив в работе или в любви,
тот, кто не рискует тем, что есть,
ради того неизвестного, что может быть, если идти
за мечтой,
кто не позволяет себе, хотя бы раз в жизни,
убежать от благоразумных советов …
Постараемся же избежать смерть маленькими дозами,
Помня всегда о том, что быть живым,
Требует большого долгого усилия
Простого действия дышать.
Живи сегодня!
Рискни сегодня!
Сделай это сегодня!
Не смей умирать медленно!
Не запрещайте себе быть счастливым!
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Счастье
Профессор
Профессор
Сообщения: 11603
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мои ботинки.

Сообщение Счастье »

sableson, Паш, я не очень понимаю, ты это сам сочиняешь или копируешь откуда то
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

Счастье, а что есть разница и это что то может поменять?
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

Счастье, у меня просто очень много хороших " учителей" :))
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Счастье
Профессор
Профессор
Сообщения: 11603
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мои ботинки.

Сообщение Счастье »

sableson писал(а): 13 авг 2023, 13:44 , а что есть разница и это что то может поменять?
для меня есть
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

Счастье писал(а): 13 авг 2023, 13:48для меня есть
развивай мысль , какая ?
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Счастье
Профессор
Профессор
Сообщения: 11603
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мои ботинки.

Сообщение Счастье »

sableson писал(а): 13 авг 2023, 13:50 развивай мысль , какая ?
если твои произведения, то я вижу, что и на сколько чел. волнует..глубину
можно конечно и других авторов постить,тоже можно понимать, что теловеку важно
но...когда свои мысли, это намного глубже
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

Счастье писал(а): 13 авг 2023, 14:07глубже
хорошо , наверное ))) рыбам где глубже хорошо.
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

Счастье, я не врач и не имею права ставить диагнозы , болен или нет человек , но я бы посоветовал тебе Оксана поискать хорошего психотерапевта.
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

Иначе во время не оказанная медицинская помощь приводит к трагическим последствиям
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Счастье
Профессор
Профессор
Сообщения: 11603
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мои ботинки.

Сообщение Счастье »

sableson писал(а): 13 авг 2023, 14:32 , болен или нет человек , но я бы посоветовал тебе Оксана поискать хорошего психотерапевта.
Паш, что с тобой
я задала один единственный вопрос... это твои или чьи то
ответила лишь, что еслиб твои, я бы глубже могла почувствовать какие то мысли твои, изменения, потому что я тебя давно знаю
а если ни твои...конечно это тоже отражает настоение человека и мысли...но все же, не личнонаписанные
при чем здесь врач, к которому я должна обратится
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней

Светлана48
Академик
Академик
Сообщения: 26620
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана

Мои ботинки.

Сообщение Светлана48 »

Когда чужое обычно пишут с интернета или прям автора, а когда своё ©
Аватара пользователя
Счастье
Профессор
Профессор
Сообщения: 11603
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мои ботинки.

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 13 авг 2023, 14:42 Когда чужое обычно пишут с интернета или прям автора, а когда своё ©
вот, вот... я об этом
Света, может ты мне можешь сказать, в каком месте мне надо обратится к врачу
что я сказала ни так
полнейший пиздец
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

А мне нет разницы чьи. Для меня есть огромная разница когда люди говорят о вере а ведут себя так как будто не разу не открыли Евангелия и не читали его. Когда цитируют строки из Большой книги АА а ведут себя так как будто это книгу и не открывали не разу . Когда говорят другим как надо вести себя в обществе а сами ведут себя не так как говорят . Вот где у меня есть разница . Остальное все филосовская хуйня простите за французский :)) . И не столь важно кто автор . Их всез уж и не упомнишь :)) столько их развелось авторов этих :))
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

Вы пишите открыто. Паша не пиши херню , тем более чужую , она нам не поможет никак , мы этого не хотим. Всë и так понятно.
Я тогда не буду . :)) Проманипулируйте уже мной в конце то концов . Чтоб было мне над чем вечером поразмышлять. Не дайте мне умереть в тапочках и бутылкой коньяка на диване со скуки :))
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
gav
Модератор
Сообщения: 17417
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мои ботинки.

Сообщение gav »

Светлана48 писал(а): 13 авг 2023, 14:42огда своё
© - это когда чужое yes
sableson писал(а): 13 авг 2023, 14:56 Когда говорят другим как надо вести себя в обществе а сами ведут себя не так как говорят
Паш, это про тебя. Твои слова расходятся с твоими же делами.
sableson писал(а): 13 авг 2023, 14:56 Вот где у меня есть разница
Да, именно здесь у тебя разница.
sableson писал(а): 13 авг 2023, 15:02 Проманипулируйте уже мной
Как ты нами?
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови! (c)

Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.

Мои контакты
Моя книга

Я не пью 8 лет 3 месяцев 20 дней

Светлана48
Академик
Академик
Сообщения: 26620
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана

Мои ботинки.

Сообщение Светлана48 »

gav писал(а): 13 авг 2023, 15:25© - это когда чужое
Ну или да. Просто пишут знак и имя тогда своё :)) или чужое имя. Да.


Кто о чем, а я не хочу ничего делать, а солить нало помидоры красивые такие маленькие и огурцы ((( 10 банок по 2л сделаю и всё.
Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

gav, Леша иди к психологу , я ж повторяться не люблю , зеркалить это плохо , особенно психологам :)) подумай лучше почему тебя мои посты цепляют . Больше будет пользы.
Светлана48 писал(а): 13 авг 2023, 15:40 сделаю и всё.
взорвутся :)) потому что не хочешь делать :))
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
sableson
Доцент
Доцент
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мои ботинки.

Сообщение sableson »

gav, и как то странно с твоей стороны . Чего это вдруг ты стал говорить с гавном и предателем? Заразиться не страшно?
🦋꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года

Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

Ответить