Speak of the Devil
Мои ботинки.
Мы все хорошие люди в глазах других людей пока мы им удобны.
Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней
Мои ботинки.
кто не читает,
кто не слышит музыки,
Кто не может найти гармонию в себе.
Медленно умирает тот,
кто разрушает свою веру в себя,
кто не позволяет себе помогать.
Медленно умирает тот, кто уничтожает саму любовь,
И проживает свои дни с постоянными жалобами
О невезении или непрекращающемся дожде.
Умирает медленно тот, кто бросает свои планы,
Ещё даже не начав их,
Кто не задаёт вопросы об аргументах ему неизвестных,
И кто не отвечает, когда его спрашивают о том, что он знает.
Медленно умирает тот, кто становится рабом привычки,
Выполняя каждый день один и тот же маршрут,
Кто не меняет направление,
Кто не рискует менять цвета одежды,
Кто не разговаривает с незнакомцами.
Медленно умирает тот,
кто избегает страстей,
А зевок могут заменить на улыбку.
Кто предпочитает чёрным по белому и точки над буквой «i»,
Вместо того, чтобы быть вместе с эмоциями,
Именно теми, которые делают глаза лучистыми,
Которые могут заставить сердце стучать
И от ошибки, и от чувств.
Медленно умирает тот, кто не переворачивает столы,
Тот, кто не отбивает удары судьбы,
когда он несчастлив в работе или в любви,
тот, кто не рискует тем, что есть,
ради того неизвестного, что может быть, если идти
за мечтой,
кто не позволяет себе, хотя бы раз в жизни,
убежать от благоразумных советов …
Постараемся же избежать смерть маленькими дозами,
Помня всегда о том, что быть живым,
Требует большого долгого усилия
Простого действия дышать.
Живи сегодня!
Рискни сегодня!
Сделай это сегодня!
Не смей умирать медленно!
Не запрещайте себе быть счастливым!
Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней
Мои ботинки.
Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней
Мои ботинки.
Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней
Мои ботинки.
Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней
Мои ботинки.
для меня есть
Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней
Мои ботинки.
Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней
Мои ботинки.
если твои произведения, то я вижу, что и на сколько чел. волнует..глубину
можно конечно и других авторов постить,тоже можно понимать, что теловеку важно
но...когда свои мысли, это намного глубже
Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней
Мои ботинки.
Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней
Мои ботинки.
Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней
Мои ботинки.
Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней
Мои ботинки.
Паш, что с тобой
я задала один единственный вопрос... это твои или чьи то
ответила лишь, что еслиб твои, я бы глубже могла почувствовать какие то мысли твои, изменения, потому что я тебя давно знаю
а если ни твои...конечно это тоже отражает настоение человека и мысли...но все же, не личнонаписанные
при чем здесь врач, к которому я должна обратится
Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней
-
Светлана48
- Академик

- Сообщения: 26620
- Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
- Имя: Светлана
Мои ботинки.
Мои ботинки.
вот, вот... я об этомСветлана48 писал(а): ↑13 авг 2023, 14:42 Когда чужое обычно пишут с интернета или прям автора, а когда своё ©
Света, может ты мне можешь сказать, в каком месте мне надо обратится к врачу
что я сказала ни так
полнейший пиздец
Я не пью 9 лет 5 месяцев 23 дней
Мои ботинки.
Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней
Мои ботинки.
Я тогда не буду .
Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней
- gav
- Модератор
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
- Имя: Алексей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Мои ботинки.
© - это когда чужое
Паш, это про тебя. Твои слова расходятся с твоими же делами.
Да, именно здесь у тебя разница.
Как ты нами?
Всё, что я говорю (пишу) - моё личное (не обязательно верное) мнение, которое может отличаться от вашего.
Мои контакты
Моя книга
Я не пью 8 лет 3 месяцев 20 дней
-
Светлана48
- Академик

- Сообщения: 26620
- Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
- Имя: Светлана
Мои ботинки.
взорвутся
Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней
Мои ботинки.
Я не пью 12 лет 2 месяцев 3 дней

