Счастье писал(а): ↑08 июл 2020, 12:38
черпать информацию
для нас уже алкашей? Так от таких как мы. От рассказов выздоровления. Книги которые написаны бывшими. А это видео, похожие видео, я раз сто видела. Лет так с 20ти. И как то не перестала пить. Правильно кто то выше писал, мысли написанные самим алкоголиком ты поймешь , и дойдешь до решения, пить или нет.
katt писал(а): ↑08 июл 2020, 12:47
А это видео, похожие видео, я раз сто видела.
я никогда не смотрю их.... это для меня кино
не люблю и научных статей докторов, которые не алкаши,..... нет в их словах этой боли и всего прожитого....
здесь с тоой полностью согласна, толко круг, таких же как и я сама
в этой фразе, я не про себя писала. А так я давно уже упилась. Вчера я не пмлв вообще. Сегодня решение - не пить. Единственное я не нашла способы который бы меня поддерживал.
katt писал(а): ↑08 июл 2020, 12:34
Большой нагрузки они не окажут на больной мозг.
Конечно. На то она и зависимость -- не дать тебе подумать как надо.
katt писал(а): ↑08 июл 2020, 12:31
анализировать надо себя
Я это и имел ввиду Если ничего не делать -- делать будет зависимость. Почему ты не можешь сделать конкретный шаг к трезвости? Что тебе мешает, Свет?
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
katt писал(а): ↑08 июл 2020, 15:04
Я настроена и мозги мои настроены на трезвость
Это хорошо. Я просто не уловил значит этот твой настрой, извини.
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi
katt писал(а): ↑08 июл 2020, 12:49
Если ты решил пить, тут хоть в лоб, хоть по лбу
скоро наступит момент когда твои решения и желания не будут играть никакой роли в том пить или нет . Но я не желаю это тебе . А как будет я не знаю. Но из своего опыта написал что может настать .
꧁༺ 𝓐𝓶𝓸𝓻 𝓯𝓪𝓽𝓲 ༻꧂Выздоровевший алкоголик Не курю с 29.02.2024 года